Время работы call-центра с 8:00 до 18:00 (Мск)

Женственная верхняя одежа - пальто с вышивкой

Очень часто одежда межсезонья выглядит серо и мрачно, а каждая женщина мечтает быть яркой и индивидуальной. Дизайнеры спешат на помощь и предлагают модницам примерить пальто с вышивкой. Такая верхняя одежда поможет выглядеть ярко и стильно даже в самый серый и ненастный день.

Особенности пальто с вышивкой

Пальто с вышивкой способно выделить его обладательницу из толпы и придать ей шарма, среди главных достоинств этой одежды следует отметить:

  • такое пальто сделает его обладательницу более женственной;

  • разнообразие вариаций вышивки позволяет украсить пальто любого кроя;

  • разнообразие фасонов таких пальто позволяет подобрать модель для любого типа фигуры;

Нужно отметить, что вышивку на пальто можно нанести уже в процессе его носки. Например, вы не хотите покупать новую верхнюю одежду, но при этом хотите выглядеть стильно. Можно взять свое пальто и отдать его в ателье для вышивки.

Кстати, вышивка на пальто может быть разной:

  • Ручная вышивка – достаточно дорогая операция, но при этом узоры получаются объемными и реалистичными.

  • Машинная вышивка очень плотная и долговечная, ее дизайнер может также выполнить по индивидуальному заказу и эскизу.

  • Вышивка гладью отдельный вид работы, который может выполняться как машинным, так и ручным способом. Гладью вышивают строгие геометрические формы, героев из мультфильмов и так далее.

  • Вышивка стразами, такое пальто выглядит просто шикарно. Обычно при помощи страз и бусин выделяют какие-то части пальто: лацканы карманов, манжеты, ворот и так далее.

Существует множество вариаций вышивки: вышивка аппликациями, вышивка золотой нитью. В зависимости от выбранного способа вышивки и рисунка вы сможете превратить обычное пальто в настоящую стильную и эффектную вещь.

С чем носить пальто с вышивкой

Пальто с вышивкой уже само по себе смотрится ярко и экстравагантно, поэтому не стоит подбирать к нему никаких кричащих аксессуаров. Очень хорошо его дополнят высокие сапоги или ботильоны на каблуках. Что касается низа комплекта, то в зависимости от длины пальто можно подобрать как юбку, так и брюки. Небольшая строгая сумочка в завершение образа.

Кстати сказать, дизайнеры сегодня предлагают и летние пальто с вышивкой из легких, струящихся тканей. Смотрятся такие вещи очень изыскано и вполне могут присутствовать в гардеробе женщин всех возрастов.
x