Время работы call-центра с 8:00 до 18:00 (Мск)

Современные наполнители для пуховиков и курток

Длительное время модные и стильные куртки наполнялись только натуральными продуктами. К ним, прежде всего, относится натуральный пух. Использование этого материала вызывало множество проблем: он скатывался, ухаживать за такой вещью было довольно-таки сложно, иногда перья пробивали ткань и показывались снаружи. Особенно неприятной была аллергическая реакция на пух.

Сезон 2019 года предлагает для зимней одежды разнообразные наполнители. Если потребитель по-прежнему предпочитает натуральный пух, то он также используется в качестве наполнитель. На мировом рынке представлены модели с лебяжьим, гагачьим или куриным пухом. Стоимость модели с натуральным наполнителем может быть значительной. Но высокая цена и высокое качество не всегда могут быть гарантированы. Недорогие, но прочные пуховики и женские куртки в 2019 году можно найти с различными наполнителями:

  • Биопухом, который очень похож на натуральный, но не требует такого количества затрат. Наполнитель нежный, мягкий, не реагирующий на деформацию. И, что немаловажно, безопасен для природы и человека.

  • Наполнитель, состоящий из синтетики, который может послужить прекрасной заменой любого натурального материала.

  • Холлофайбер завоевал заслуженную популярность благодаря своей прочности, практичности, хорошему сохранению тепла. Кроме всего этого, он не впитывает влагу.

  • Изософт очень теплый, мягкий, гипоаллергенный, восстанавливающий форму после стирки материал.

  • Синтепон, но не тот, который разочаровал всех в начале появления, а приобретший массу положительных качеств.

Женские куртки с современным наполнителем пользуются популярностью не только среди молодежи. Купить женские куртки и пуховики с различными наполнителями сегодня вовсе нетрудно. Рассматривая модели на сайте https://luissante.com, можно купить модную и стильную куртку, которая станет прекрасным украшением гардероба.

Производители идут навстречу оптовым покупателям, создавая благоприятные условия для сотрудничества. Можно оговорить условия и приобрести куртки оптом, а также пуховики оптом, связавшись с менеджером на нашем сайте. Кроме этого, сегодня есть возможность купить куртки и пуховики в Москве в специализированном торговом центре.

x