Время работы call-центра с 8:00 до 18:00 (Мск)

Ткани для зимних пуховиков

Сезон 2019 года принес множество изменений в различные характеристики пуховиков. Особенностью современной моды является появление большого количества разнообразных покрытий, которые ранее не использовались. Даже представления о том, что такое покрытие для зимнего пуховика, возможно, ранее не могло существовать. Покрытие зимнего пуховика сделало его практически неузнаваемым. Именно поэтому многие продавцы перестали покупать куртки оптом и перешли на пуховики.

Теперь покрытие пуховика выполняет не только защитную роль, но и должно быть удобным в эксплуатации и привлекать внимание, то есть быть заметным:

  • Дюспо – покрытие, которое хорошо защитит от ветра и влаги, приятное на ощупь. Оно может быть блестящим, глянцевым, бархатистым. Драпируется дюспо великолепно и почти не деформируется.

  • Таслан. Для его изготовления используются полиамидные волокна, нити нейлона или капрона. На ощупь такое покрытие похоже на мелкий рубчик. Такие куртки и пуховики в Москве весьма популярны.

  • Оксфорд из синтетики прекрасно подойдет для изготовления одежды охотника или спортсмена. Обладает превосходной непроницаемостью и разнообразен в цветовых расцветках.

  • Тафетта - это великолепное покрытие, изготовленное из нейлона и полиэстера. За свою привлекательность покрытие приобрело множество поклонников, которым оно интересно несложным уходом, различной толщиной, прекрасной сочетаемостью с фурнитурой и отделкой.

Есть еще множество покрытий, привлекающих потенциальных покупателей своими интересными качествами: полиэстер, нейлон, болонья, молескин, джордан. Наибольшую популярность в наступающем сезоне приобрели женские куртки и пуховики из твида, шерсти, фланели, флиса, шинельного сукна. Такие модные и стильные куртки, пуховики называются «обманками».

Купить женские куртки и пуховики с модным покрытием можно в интернете и торговых центрах. Однако подойти к выбору модного и стильного пуховика нужно серьезно. Хорошо будет заранее продумать, каково основное предназначение женского пуховика и, исходя из этого, определиться с покрытием. Пуховики оптом можно приобрести на сайте https://luissante.com.

x