Время работы call-центра с 8:00 до 18:00 (Мск)

Распродажа пуховиков Luissante

Красиво изготовленные женские пальто и куртки от выводят функциональную верхнюю одежду на новые стильные высоты. Разработанная для ношения круглый год, наша коллекция пальто для женщин варьируется от легких, теплых курток и жилетов до самых теплых длинных пальто, которые полностью водонепроницаемы и защищают от ветра. Так что вам будет уютно в ветреные летние дни вплоть до морозных зимних ночей.

В Luissante традиционные силуэты и модели были переосмыслены с современными обновлениями: качественные швы, декоративные строчки и кнопки украшают женские пальто, чтобы покупательница чувствовала себя потрясающе.

Женская куртка – это необходимый предмет гардероба. Поэтому легкая, водостойкая и дышащая женская куртка идеально подойдет своей будущей хозяйке.

Заказать эти высококачественные вещи можно в любой момент на сайте Luissante. Для этого нужно определиться с моделями, объемом партии (если оптовый заказ, то лучше связаться с менеджером) и сделать заказ. Оплатить его не составит особого труда любым из доступных способов. Доставка также оформляется предельно ясно и быстро. Цены в компании Luissante способны приятно удивить любого покупателя.

Следите за нашими акциями и распродажами и покупайте качественную одежду по низким ценам!

x