Время работы call-центра с 8:00 до 18:00 (Мск)

Длинные женские пальто оптом

Длинное пальто является лучшим вариантом для холодной зимы. Помимо практической пользы, пальто является символом элегантности женщины. Разве можно надеть теплую куртку в сочетании с платьем? Особенно, если Вас пригласили на торжественный вечер, и оно праздничное…

Самым практичным материалом, из которого может быть сшито пальто, считается полиэстер. Помимо своих теплоизоляционных свойств, он легок при чистке и не требует глажки.

Покрой пальто может быть прямым и приталенным. Здесь нужно выбирать по типу фигуры женщины, а также по ее любимому стилю. Прямые пальто лучше носить обладательницам стройной фигуры, а при наличии лишнего веса приталенный силуэт подчеркнет формы и изящно удлинит фигуру. Но, в то же время, если лишний вес распределяется в основном на верхней части тела, а ноги остаются худыми, то лучше выбрать прямой силуэт, который скроет недостатки.

Наполнение пальто может быть из тинсулейта или пуха (в таком случае пальто именуют пуховиком). В пальто компании Luissante в основном используется тинсулейт, т. к. он является усовершенствованным наполнителем нового поколения и превосходит своих предков по свойствам.

В интернет-магазине Luissante Вы сможете купить пальто, которое Вам понравится, по низкой цене. Здесь можно найти различные фасоны и цвета на зимний и осеннее-весенний сезоны.

x