Время работы call-центра с 8:00 до 18:00 (Мск)

Весенняя коллекция курток и пальто

Весну многие женщины ждут для того, чтобы, наконец, скинуть с себя теплые пуховики и насладиться комфортной температурой. Но переодеться из пуховика в платье сразу не получится, обязательно нужно позаботиться о демисезонном пальто или куртке на время, пока температура на улице не поднимется до достаточного уровня. Эта одежда также поможет переждать мокрую и ветреную осень, когда для пуховика серьезные холода еще не наступили, а одеться теплее уже необходимо.

В интернет-магазине Luissante представлен большой выбор демисезонных пальто и курток различных форм и фасонов. Здесь Вы сможете приобрести верхнюю одежду различного цвета, силуэта и кроя.

В качестве материала для изготовления демисезонных курток и пальто используется 100% полиэстер, что делает одежду очень практичной в применении. Полиэстер характеризуется тем, что его не нужно гладить, можно стирать в домашних условиях, а также он очень устойчив к внешним воздействиям и является одним из самых долговечных материалов, используемых в одежде.

На весеннюю коллекцию 2019 года действуют скидки. Модные эксперты прогнозируют, что мода 2020 года не слишком будет отличаться от моды 2019, поэтому можно приобрести куртки или пальто высокого качества по еще более низкой цене.

Местонахождение общежития «Аэро» будет очень удобным для тех, кто совершил посадку в международном аэропорту Шереметьево. Также через 10 км от общежития находится г. Химки, а через 28 км МКАД.

x