Время работы call-центра с 8:00 до 18:00 (Мск)

Фасоны и образы для пуховика

Наступающий сезон предлагает различные модели женских пуховиков. Прилегающий женский пуховик отлично будет смотреться на молодой девушке спортивного телосложения с хорошей фигурой. Модели прилегающих пуховиков могут быть короткими до талии или ниже колена. Единственный минус, ее невозможно скомбинировать с теплой одеждой. Поэтому многие люди, занимающиеся продажей верхней зимней и осенней одежды, предпочитаются покупать куртки оптом вместо пуховиков.

Завершит образ подбор правильной обуви. Она должна быть на низком каблуке или платформе. Сверху можно надеть объемный шарф. Не первый сезон продолжает быть популярным оверсайз. Вещи, созданные в этом стиле, могут скрыть недостатки фигуры или наоборот подчеркнуть достоинства, а также сыграть роль утеплителя. В этом стиле изготавливается модель в виде трапеции, где есть изысканность, и в тоже время хорошо скрываются недостатки фигуры. Именно поэтому женщины с любой фигурой могут купить женские куртки и пуховики.

К интересным моделям можно отнести: пуховик-платье, который может носить практически любая женщина; длинное пальто с необычным покроем и цветом; консервативные модели «миди».

Женские куртки и пуховики различных фасонов и образов придадут неповторимость женщине любого возраста. Прежде, чем купить куртки и пуховики в Москве того или иного фасона, нужно оценить их практические качества и цель дальнейшего применения. Модные и стильные куртки и пуховики всегда подчеркнут образ и привлекут внимание окружающих.

Женские пуховики оптом можно приобрести в нашем магазине, оговорив все условия с менеджером. Приобрести женский пуховик в Москве определенной модели можно в крупном торговом центре.

x