Время работы call-центра с 8:00 до 18:00 (Мск)

Зимняя мода 2019-2020

Со сменой сезона меняется и мода – все то, что было актуально летом, уже не имеет никакого значения. Что надевать этой зимой, чтобы не отставать от трендов и быть на высоте даже в холодное время года?

Самыми модными расцветками в этом году будут являться, что радует, самые распространенные цвета верхней одежды! Черный, коричневый, белый, серый, бледно-розовый, красный, бордо и их оттенки. Есть и хорошая новость для тех, кто не любит носить однотонную одежду – в моде по-прежнему принты в полоску и клетку.

Этой зимой мода разойдется в 2 крайности – самой востребованной будет верхняя одежда свободного покроя, оверсайз, а также необычный и сложный покрой и костюмы офисного типа.

В моде будут однобортные и двубортные пальто А-силуэта, трапеции и милитари. В моду все больше входит классический стиль, так что любительницы одеваться «по-офисному» будут этой зимой на высоте.

И главное помнить, что быть модным – это не значит носить ту одежду, которую носят все. Это значит иметь свой собственный индивидуальный стиль, даже если он отличается от рекомендаций модных экспертов.

Все самые модные пальто и куртки этого сезона уже собраны в нашей коллекции и доступны для покупки на сайте интернет-магазина Luissante.

x